На «АгроОмск-2016» приглашают на переговоры

Специалистов отрасли АПК и заинтересованные в сотрудничестве предприятия приглашают провести переговоры с компаниями-участниками выставки-ярмарка «АгроОмск-2016».

25 июля в 10.00 часов в выставочном парке на проспекте Королева начнет работу 14-я традиционная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск 2016».

Напомним, 25-26 июля «АгроОмск-2016» откроет свои двери для специалистов отрасли АПК, а 28-31 июля начнет работу выставка-ярмарка для всех категорий посетителей.

По мнению организаторов, это позволит более эффективно специалистам провести деловые переговоры. Организаторы отмечают и общемировые тенденции проведения подобных мероприятий, которые предполагают именно такой формат.

В этом году участниками «АгроОмска-2016» станет 361 предприятие. Среди них компании занятые в различных направлениях отрасли АПК -  производители сельскохозяйственной техники, запчастей, оборудования, ветпрепаратов, научные предприятия, а также предприятия сферы пищевой и перерабатывающей промышленности, овощеводства, садоводства и пчеловодства.

Агентство развития и инвестиций Омской области предлагает ознакомиться со списком участников выставки-ярмарки.

Компании, заинтересованные в проведении переговоров могут зарегистрироваться при входе в выставочный парк.

Место проведения выставки-ярмарки «АгроОмск-2016»: г. Омск, проспект Королева, 20 (выставочный парк).

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.: +7(3812)40-80-17.

1739