Омских предпринимателей приглашают на конференцию по комплексной безопасности

12 мая 2016

24-26 мая в Сочи пройдет Пятая Международная конференция  «Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения»

Принципы безопасности ведения бизнеса существуют и эволюционируют с тех самых пор, как зародилась торговля. По мере развития рыночных отношений и совершенствования законодательства меняются как методы управления бизнес-структурами, так и методы обеспечения безопасности. Тем не менее, неизменной остается потребность в поддержании корпоративной безопасности в компании.

В настоящее время становится все более очевидным, что основой современной концепции корпоративной безопасности должен стать системный подход, позволяющий наиболее эффективно консолидировать действия служб охраны, экономической, информационной и инженерно-технической безопасности в целях минимизации предпринимательских рисков и обеспечения принятия компанией взвешенных бизнес-решений.

На конференции выступят ведущие эксперты в области корпоративной безопасности по каждому сегменту: безопасность активов и имущества, инженерно-техническая безопасность и экология, информационная безопасность, комплаенс (compliance), медиация, правовая и финансово-экономическая безопасность.

За прошедшее пятилетие Конференция стала мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых вопросов по обеспечению корпоративной безопасности, стоящих перед предприятиями России, развивающимися рынками и миром в целом.

Международную конференцию «Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения» посещают представители бизнеса и специалисты из Европы, стран Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки, среди которых представители правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые отраслевые эксперты, представители средств массовой информации и гражданского общества.

Это признанная площадка для подписания контрактов, представления своих профессиональных наработок на широкой арене, установления надежных и взаимовыгодных связей с партнерами и профессионалами в области безопасности бизнеса.

По итогам конференции, участники получают не только опыт и знания, но и практические решения своих насущных вопросов.

Конференция проводится с 2012 года. С 2015 года проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте: wfcs.ru.

1136