Омских предпринимателей приглашают с деловым визитом в Китай

10 мая 2016

Центр Международного Делового Сотрудничества с целью продвижения продукции российских предприятий на мировые рынки, а также развития экспортного и инвестиционного потенциала организует бизнес-миссию руководителей и специалистов предприятий и организаций России в Китай.

Основным мероприятием визита с 21 по 25 июня станет проведение в Торговом представительстве России в Китае международного делового форума «Перспективы китайско-российского делового сотрудничества в области внедрения инновационных промышленных технологий. Реализация совместных инвестиционных проектов» с приглашением китайских партнеров: промышленников, предпринимателей

и финансистов.

В рамках бизнес-миссии предполагается проведение презентаций инвестиционного потенциала российских регионов.

Кроме того, в программе бизнес-миссии запланировано посещение крупнейшей в Азии выставки промышленных технологий и оборудования «CIMES – 2016», которая пройдет в Международном выставочном центре города Пекина. В ходе поездки планируется посещение промышленных предприятий и встречи с руководителями корпораций Китая.

Дополнительную информацию о бизнес-миссии можно получить в Торговом представительстве России в Китае. Контактное лицо – Савченко Сергей Михайлович, телефон +7 (495) 502-39-74, факс: +7 (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.

1144