Восточная сказка на пороге Сибирской весны

3 апреля 2015

В рамках выставки красоты и здоровья, в Областном Экспоцентре прошло яркое и красочное мероприятие от Сибирского Центра Казахской Культуры «МӨЛДІР».

Вниманию зрителей была представлена коллекция дизайнерской одежды от модельера Риммы Аллямовой.

 

Бренд Римма Аллямова   известен по всему миру, ее коллекции представлены  в Арабских Эмиратах, в Румынии, в Великобритании, в США, в Казахстане, в Египте,  в Турции и во многих городах России. 

Платье в пол – не просто одежда, а стиль жизни, особый взгляд на мир. Это состояние души. Миссия компании – дать женщинам всего мира возможность носить скромную, женственную, красивую, модную одежду, гармонирующую с их жизненными принципами, семейными и религиозными традициями.

Под маркой «Rimma Allyamova» выпускаются стильные длиннополые наряды, изготовленные из высококачественных материалов: в первую очередь платья, а также юбки, блузки, туники, плащи.

Бренд «Rimma Allyamova» возвращает в моду женственность, скромность и целомудрие, отказываясь от культа неприкрытого тела в пользу сдержанной, пристойной красоты. Вещи от RA выбирают девушки и женщины, желающие одеваться современно и со вкусом, соблюдая при этом собственные нормы приличия и нравственности. Клиенты RA – целеустремленные, образованные, талантливые женщины, ведущие динамичный образ жизни, и мы даем им возможность выглядеть красиво, элегантно и сообразно их чувству стыдливости и собственного достоинства.

Команда «Rimma Allyamova» с уважением и вниманием относится ко вкусам и потребностям своих клиентов. Коллекции включают одежду на каждый день и для торжественных случаев, сезонные и универсальные наряды, практичную одежду для мам. Благодаря эффективной работе менеджеров и гибкой схеме производства компания оперативно реагирует на настроения и запросы целевой аудитории, создавая качественный и востребованный продукт.

 Девушка всегда должна выглядеть достойно и женственно, где бы она не находилась!

Вы сможете подобрать себе самое чудесное платье хоть на торжественное мероприятие, хоть на каждый день! Что бы вы ни приобрели, в платьях от RA вы всегда будете выглядеть безукоризненно и лучше всех!

Эти роскошные платья сшиты для самых женственных девушек! Где бы вы ни были, в этих шикарных нарядах вы будете королевами бала! Будьте красивы и женственны каждый день вместе с Rimma Allyamova!
 

Официальные представители в нашем городе Омске находятся по адресу: улица Герцена ,49, оф.12. Есть группа в ВК.

 

 

Также, гостей мероприятия восхитили и буквально заворожили неповторимые танцевальные номера от хореографического ансамбля "Айгерім".

 

Грациозные восточные красавицы исполнили несколько мелодичных песен.

 

2588