Выставка красоты и здоровья начала свою работу

1 апреля 2015

Сегодня, 1 апреля, в Областном Экспоцентре начала свою работу выставка красоты и здоровья «Формула здоровья».

Гостей выставки ожидает не только интересная экспозиция, но и насыщенная программа мероприятий: различные конкурсы, мастер-классы, семинары и презентации.

Высококвалифицированные профессионалы своего дела найдут индивидуальный подход и дадут ценные рекомендации относительно красоты и здоровья  каждому посетителю выставки, и все это - абсолютно бесплатно.

 

На стенде мобильного центра здоровья БУЗОО «Врачебно-физкультурный диспансер» можно сделать экспресс-анализ крови и измерить артериальное давление,получить консультацию врачей  терапевтов, окулистов, стоматологов, хирургов, кардиологов, пройти медосмотр и экспресс-диагностику всего организма. Услуга предоставляется при наличии медицинского полиса

Каждый пациент получает рекомендации по состоянию здоровья и коррекции факторов риска сердечно- сосудистых, бронхо- легочных заболеваний и сахарного диабета.

Всем  желающим будут вручены памятки и буклеты о здоровом образе жизни.

 

Ежеминутно на выставке проходят  мастер-классы: искусство плетения кос со всего света; макияж и укладка для любого торжества; умелое использование аксессуаров; презентация натуральной шоколадной, винной, фруктовой и медовой косметики;  подбор индивидуальной цветовой палитры для гардероба и сочетание цветов в одежде.

Также, вы можете принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов от ведущих салонов красоты нашего города. Не упустите свой шанс! Розыгрыш проходит 2,3,4 апреля в 15.00.

 

Выставка будет работать с 1 по 4 апреля в Областном Экспоцентре, с 11.00 до 18.00.

Приглашаем посетить это яркое и полезное мероприятие!

2119