Омских предпринимателей приглашают на EXPO COMM Russia – 2016

28 января 2016

Региональный Интегрированный Центр – Омская область, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, приглашает омские предприятия, занятые в сфере информационных технологий принять участие в международной выставке и конференции.

 

19-21 апреля в Москве пройдет международная выставка и конференция перспективных информационных и коммуникационных технологий для бизнеса «EXPO COMM Russia – 2016».

EXPO COMM Russia – 2016 станет ведущей платформой для презентации инноваций высокотехнологической отрасли, эффективной бизнес-площадкой для деловых коммуникаций и профессионального обмена международным опытом.

В рамках мероприятий EXPO COMM Russia – 2016 состоится 2-я Международная конференция и выставка доступных ИКТ и ассистивных технологий M-Enabling Russia 2016 при официальной поддержке и участии Минпромторга России, Минкомсвязи России, Министерства Труда и Социальной защиты РФ, Информационного центра ООН в Москве, Агентства Стратегических Инициатив.

 

Кроме того, в ходе EXPO COMM Russia – 2016 пройдет  Международный Инфо – Медиа Коммуникационный Форум «Взгляд в будущее» основными темами которого станут: перспективы ИКТ отрасли, основные драйверы развития до 2020 года, стратегия импортозамещения и инновационные технологии, роль и место России в рамках программ БРИКС и ШОС, особенности и специфики сетей 4G и LTE-Advanced, вопросы стандартизации и перспективы сетей 5G, развитие ШПД в регионах, современные услуги связи, ведомственные и корпоративные сети и системы связи, интеллектуальные транспортные системы, умные города, дома и автомобили, стратегии развития народного спутникового телевидения, тенденции и перспективы развития интерактивного  IPTV и OTT TV и другие.

 

Ежегодно выставка насчитывает более 12 000 посетителей из разных отраслей, нацеленных на установление делового сотрудничества.

 

Условия участия:

Проезд, проживание, командировочные расходы и подготовка раздаточного материала за счет средств участника. Деловая программа (оплата обязательных регистрационных сборов, оплата оборудованного выставочного стенда, оформление стенда) за счет средств РИЦ-Омская область.

 

Дополнительная информация о выставке: http://www.expocomm.ru.

В случае заинтересованности просим обратиться до 8 февраля 2016 года в Агентство развития и инвестиций Омской области.

Контактные лица по вопросам участия: Ильясова Алия и Буйло Елена, тел. +7 (3812) 40-80-17.

 

1268