Компания «Дарина» приглашает омичей посетить стенд компании А18 на выставке-ярмарке «Сибирская агропромышленная неделя 2015»

16 ноября 2015

Впервые, в рамках выставки-ярмарки «Сибирская агропромышленная неделя», которая начнет свою работу 19 ноября в Областном Экспоцентре,  пройдет ФЕСТИВАЛЬ ПЕЛЬМЕНЕЙ.

 

Праздник соберет всех гурманов и любителей вкусного и известного с детства блюда. В программе фестиваля: дегустации вкусных и разнообразных пельменей, ярмарка-продажа пельменей и других мясных полуфабрикатов, мастер-классы шеф-поваров ресторанов города, конкурсы и викторины, розыгрыши призов.

 

Активное участие в Фестивале примет компания «Дарина».

 

Под торговой маркой «Дарина» выпускается широкий ассортимент полуфабрикатов: несколько видов пельменей, вареники с разными начинками, котлеты; а также готовая замороженная продукция: блины с различными начинками, беляши.

 

В производстве продуктов торговой марки «Дарина» используются только натуральные ингредиенты. На всех этапах мясопереработки и производства полуфабрикатов используется высококачественное мясное сырьё, натуральные специи, экологически чистые упаковочные материалы. Строгий контроль на всех уровнях производства способствует тому, что продукция компании имеет репутацию качественных и полезных продуктов питания.

 

Компания «Дарина» - крупное мясоперерабатывающее предприятие Омской области с объемом выпуска готовой продукции до 20 тонн в сутки. За 20 лет работы на российском рынке «Дарина» зарекомендовала себя как успешно развивающаяся компания. Залог успеха - стабильное качество и превосходный вкус изготавливаемой продукции.

 

Компания «Дарина»  приглашает омичей  посетить стенд компании А18 на  выставке-ярмарке «Сибирская агропромышленная неделя 2015», принять участие в ФЕСТИВАЛЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ и стать счастливым обладателем вкусных подарков!

 

1610