Эксперт Регионального центра компетенций Омской области повысил компетенции

20 марта

Продолжается работа по повышению уровня профессиональной подготовки экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда. Руководитель проекта РЦК Омской области Вадим Шульгат успешно завершил методическую подготовку на обучение участников «Фабрики процессов» в Москве.

В течение четырех дней участники обучения получили обширные знания и навыки от экспертов Федерального центра компетенций, связанные с инструментами бережливого производства, логистикой, устранением потерь и оптимизацией производственных процессов. Обменялись опытом с коллегами из регионов, разобрали реальные кейсы участников нацпроекта.

«Перед тренером «Фабрики процессов» стоит важная задача - показать, как применять инструменты бережливого производства, научить видеть проблемы и искать пути их решения, а также грамотно продемонстрировать успешный опыт использования данных инструментов. Методическая подготовка дает необходимый багаж знаний, которые в будущем помогут мне, как тренеру более качественно и эффективно помогать предприятиям-участникам нацпроекта «Производительность труда», - поделился руководитель проекта РЦК Вадим Шульгат.

Присоединиться к нацпроекту «Производительность труда» в Омской области можно, обратившись в Региональный центр компетенций по телефону: +7(3812)40-80-17 или заполнив заявку участника на сайте.

370