Омский бизнес приглашают на стратегическую сессию "PRO ИНВЕСТ 2.0"

1 декабря 2023

Омским предпринимателям представят проект «дорожной карты» по улучшению показателей Национального рейтинга на территории Омской области.

Министерство экономики Омской области совместно с региональным Агентством развития и инвестиций приглашает представителей омского бизнес-сообщества принять участие в стратегической сессии «PRO ИНВЕСТ 2.0», которая состоится в областном Конгресс-холле 6 декабря 2023 года.

В ходе обсуждения планируется поднять вопросы целесообразности и эффективности предложенных мероприятий для улучшения показателей Нацрейтинга на территории региона, а также детально обсудить  дополнительные потребности бизнеса при реализации инвестиционных проектов.

Отметим, что в стретсессии примут участие представители Агентства стратегических инициатив. Именно АСИ формирует рейтинг. Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата оценивает усилия региональных властей по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и выявляет лучшие практики, а его результаты стимулируют конкуренцию в борьбе за инвестиции на региональном уровне.

Мероприятие начнется в 10.00 часов, зарегистрироваться можно по ссылке. (https://forms.gle/TowqoZnADxNfGZLU7).

631