В Омске пройдет бесплатный семинар-практикум по мониторингу условий и охраны труда организаций

17 ноября 2023

Семинар-практикум "Повышение эффективности работы специалистов по охране труда на основе информации о состоянии условий и охраны труда" состоится 22 ноября 2023 в омском Конгресс-Холле.

Организаторы мероприятия – Министерство труда и социального развития региона и областной Центр охраны труда. Практикум поможет работодателям региона эффективно использовать результаты мониторинга условий и охраны труда для организации безопасного труда на своих предприятиях.

В программе встречи запланирована работа трех тематических секций:

"Цифровизация в сфере охраны труда как инструмент для эффективной работы специалиста по охране труда";

"Применение результатов мониторинга в части практических аспектов управления персоналом в охране труда";

"Применение результатов мониторинга в части разработки коллективного договора как эффективного механизма регулирования социально-трудовых отношений".

Спикеры семинара: представители регионального Минтруда, Центра охраны труда, учебных заведений, Федерации омских профсоюзов, а также  предприятий и организаций Омской области.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке. Заявки принимаются до 20 ноября 2023 года. Количество участников ограничено.

Время и место проведения семинара-практикума: 22 ноября 2023 года в 10:00,  Конгресс-Холл по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2, этажи 3,4.

585