В Омске состоялся Форум «Красивое дело»

16 августа 2023

На площадке областного Конгресс-холла состоялся Форум «Красивое дело». Форум собрал вместе представителей beauty-индустрии Омского региона.

Напомним, что Форум проходил на безвозмездной основе. Мероприятие реализовано по заказу Министерства экономики Омской области и центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участники Форума наблюдали яркое выступление театра мод «Образ», принимали участие в конкурсе визажистов и парикмахеров, мастер-классах по укладкам, стрижкам и массажу лица. В рамках Форума работали Beauty-market и «Ярмарка скидок», где каждый желающий мог приобрести украшения и аксессуары,  а также сертификаты на посещение салонов и мастеров Омска.

Участники Форума отметили насыщенную деловую программу. Полезными были лекции и мастер-классы от владельцев крупного beauty бизнеса, блогеров, именитых визажистов, стилистов, массажистов и нутрициологов, на которых каждый получил новые знания, которые можно применять в своем деле.

Также среди участников состоялись розыгрыши ценных призов от партнеров Форума: подарочные сертификаты на услуги психолога, студии маникюра и педикюра, украшения ручной работы, подарки от косметологов, бровистов, экспертов по волосам, а главным призом стал стайлер Dyson.

580