Участники нацпроекта «Производительность труда» обучаются на «Фабрике офисных процессов» на безвозмездной основе

14 июля 2023

Сегодня на базе Агентства развития и инвестиций Омской области состоялся очередной обучающий тренинг на «Фабрике офисных процессов» (ФОП). Сертифицированные тренеры Регионального центра компетенций (РЦК) провели обучение для производителей сельхозтехники компании «Дибор Экспорт».

«Фабрика офисных процессов» базируется на подходе «обучение действием» (action learning). Суть данного метода сводится к тому, что обучение происходит путем решения непривычных и нестандартных задач, а также через анализ своего практического опыта и опыта коллег. ФОП включает в себя три раунда, в течение которых участники должны достичь цели по операционным и экономическим показателям», - рассказали в РЦК.

В ходе обучения на «Фабрике» участники работали с заявками, договорами, учились сокращать время на обработку и согласование документов, устранять потери в офисной деятельности, видеть возможную цифровую трансформацию процессов.

Сотрудники компании «Дибор экспорт» показали командную работу и высокие результаты оптимизации.

Обучающиеся отметили, что «Фабрика офисных процессов» помогает развивать коммуникативные навыки и навыки командной работы. А также отметили профессионализм тренеров РЦК, которые в доступной форме изложили теоретический блок и помогали команде в каждом из практических блоков, не давая готовых ответов, но ориентируя участников в нужном направлении.

Стать участником нацпроекта «Производительность труда» и воспользоваться бесплатными мерами поддержки и образовательными программами можно на платформе производительность.рф и обратившись в РЦК Омской области по телефону: +7(3812)40-80-17.

571