В Омске состоится ярмарка ремесленников и представителей народно-художественных промыслов

16 августа 2022

20 августа в областном Конгресс-холле состоится ярмарка ремесленников и представителей народно-художественных промыслов. Мастеров ждут лекции от топовых представителей креативного кластера, владельцев успешных бизнесов, новые знакомства и свежие, актуальные знания. А для всех омичей — это прекрасная возможность интересно провести свободное время, принять участие в мастер-классах,  посмотреть яркие выступления и приобрести уникальные изделия ручной работы.

Гостей и участников ждет торжественное открытие форума с завораживающим выступлением театра МОD ОБРАЗ, лекции и мастер-классы, питчинг-сессия, выставка-продажа, а также ГАЛА ПОКАЗ, на котором дизайнеры-модельеры представят коллекции, созданные согласно трендам 2022 года.

Кроме того, самозанятые, которые посетят Форум, смогут выиграть денежный приз в размере 50 000 рублей на развитие бизнеса. Для участия в конкурсе необходимо иметь статус самозанятого, предоставить подтверждающую справку, зарегистрироваться по ссылке и посетить мероприятие.

«Мы организуем Форум для тех, кто хранит свою культуру, развивает народные промыслы в нашем регионе. Его основная цель, сделать так, чтобы ремесленники из Омской области могли лучше познакомиться друг с другом, получить новые знания, которые помогут увеличить их доход. А те мастера, которые делают украшения для себя, плетут из бересты, шьют авторские изделия, рисуют и занимаются другими творческими занятиями поняли, как можно монетизировать своё хобби. И, конечно, мы надеемся, что Форум станет праздником для всех омичей, еще одной возможностью интересно и познавательно провести свое свободное время», - пояснил управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства (центр "Мой бизнес") Александр Осминин.

Участие в Форуме бесплатное, требуется предварительная регистрация.

1051