Омские продовольственные компании приглашают на выставку в Грецию

13 января 2022

С 12 по 15 марта в г. Афины (Греческая Республика) состоится крупнейшая в Юго-Восточной Европе международная продовольственная выставка Greece Food EXPO 2022.

Центр поддержки экспорта приглашает представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в выставке на льготных условиях и представить Омскую область на коллективном стенде своей продукцией. Заявки на участие принимаются до 15 февраля 2022 года включительно.

Напомним, что Центр поддержки экспорта работает на базе единого Центра оказания услуг «Мой бизнес» и реализует на территории региона нацпроекты «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

На выставке Greece FOOD EXPO примут участие более 2000 компаний из 78 стран мира. Предприятия представят широкий спектр продуктов питания, пищевое и упаковочное оборудование. Выставка по праву считается центральной площадкой для поиска новых покупателей и дистрибьюторов, обмена опытом и знаниями.

Так, на выставку в Афины приглашаются предприниматели, занятые в производстве пищевой промышленности: молочные и сырные продукты, органическое питание, фермерские и морепродукты, макаронные, зерновые и бобовые изделия, сырье и ингредиенты для выпечки, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, консервированные продукты и пресервы, упаковочное оборудование, промышленные моющие средства, оборудование для супермаркетов и круглосуточных магазинов.

Центр поддержки экспорта Омской области бесплатно организует для предпринимателей: аренду и индивидуальную застройку коллективного стенда 52 м², оплату организационного сбора, формирование и актуализацию коммерческого предложения, а также организацию В2В встреч на выставке. Компании самостоятельно оплачивают расходы за перелет и проживание своих представителей.

Контактное лицо по организационным вопросам участия в выставке Greece Food EXPO 2022: специалист Центра поддержки экспорта Омской области Вреж Фаградян, тел.: +7 (3812) 95-77-75, доб. 43, e-mail: fagradyan@ved55.ru.

851