Омских предпринимателей приглашают в бизнес-миссию в Сербию

9 июня 2021

С 17 по 19 августа 2021 года состоится бизнес-миссия в Республику Сербия, г. Белград. Центр поддержки экспорта приглашает омское бизнес-сообщество расширить рынки сбыта и принять участие в деловой миссии на льготных условиях.

Напомним, что Центр поддержки экспорта Омской области осуществляет деятельность рамках реализации в регионе национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».

В мероприятия деловой программы войдут: контактно-кооперационная биржа с сербскими компаниями, презентация экспортно-импортного потенциала, индивидуальные встречи с потенциальными партнерами, а также посещение профильных предприятий Сербии, представляющих интерес для омского бизнеса.

В Центре поддержки экспорта Омской области отметили, что для представителей малого и среднего бизнеса подготовят продающее коммерческое предложение, сформируют перечень потенциальных иностранных покупателей, организуют проведение деловых переговоров, перевод презентационных материалов для участников бизнес-миссии, оплатят трансфер в Белграде в рамках деловой программы и услуги переводчика.

Для участия в бизнес-миссии необходимо до 20 июля 2021 года включительно заполнить соглашение.

Контактное лицо: Полина Разова, специалист Центра поддержки экспорта Омской области, тел.: +7 (3812)95-77-75 (внутр. 45), razova@ved55.ru.

1094