Омских предпринимателей приглашают на вебинар по экспортной интернет-торговле

25 мая 2021

26 мая в 10.00 часов (МСК) состоится вебинар на тему «Возможности для российских экспортеров на площадке Bobby».

Bobby – это одна из самых больших B2B и В2С площадок Германии по строительным материалам. Значительная часть немецких строительных компаний закупают на ней товары для стройплощадок. Количество посещений на площадке в месяц достигло более 10 000 и увеличивается на 20-30% ежемесячно.

Руководитель отдела e-commerce компании ООО «Виконн» Артем Орлов расскажет об особенностях площадки Bobbie, сколько компаний подключено к площадке, каковы результаты их работы, какую можно ожидать конверсию в сделки и каким компаниям подойдет данная площадка, а также, какие возможности открывает площадка для российских компаний.

С Марселем Бауманном, руководителем по вопросам сотрудничества площадки Bobbie участники вебинара обсудят, кому подойдет площадка, как происходит работа с российскими компаниями, как происходит процесс создания товарных карточек, какие инструменты и возможности дает площадка размещенным компаниям и какие инструменты продвижения дает площадка разместившимся компаниям.

Также к участию в вебинаре приглашен Андрей Фирсов, начальник отдела продаж ООО «Фиброплит», который уже разместился на площадке и готов поделиться опытом. Андрей расскажет, как проходил процесс размещения на площадке Bobbie, как была собрана информация о компании, продуктах, созданы товарные карточки, определена цена товара с доставкой в Германию, как была найдена оптовая компания в Германии, с которой заключается экспортный контракт на сумму 500 тыс. евро, какие ещё преимущества дала компании площадка Bobbie.

Ссылка на трансляцию будет направлена за 1 час до мероприятия всем зарегистрированным пользователям.

Регистрируйтесь, чтобы ничего не пропустить: https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1504460/

968