Омский Центр поддержки экспорта формирует план выездных мероприятий на 2021 год

15 января 2021

Для повышения эффективности работы Центра и успешного проведения планируемых деловых визитов омских предпринимателей в зарубежные страны предлагается направлять конкретные предложения в формируемый план.

Напомним, что деятельность Центра осуществляется в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».

«Нам важно рассмотреть пожелания экспортеров по участию в международных выставках, как российских, так и зарубежных. Предложения могут быть по организации участия в иностранных бизнес-миссиях, международных выставках за рубежом и на территории РФ (Москва и Санкт-Петербург). Также мы готовы включить в свой план сложные направления - Япония, Африка, США. Высочайший профессиональный уровень специалистов Центра поддержки экспорта Омской области гарантирует вам доступ ко всем возможным инструментам продвижения на зарубежные рынки. Во время проведения выездных деловых мероприятий организационные расходы, застройка коллективных стендов и перевод презентационных материалов на иностранные языки финансируются за счет бюджетных средств», - отметили в Центре поддержки экспорта Омской области.

Центр поддержки экспорта постарается максимально учесть интерес и потребности омского бизнеса. С учётом поступивших предложений специалисты центра сформируют окончательный план выездных мероприятий. Задать дополнительные вопросы можно по тел.: +7(3812)95-77-75 или по e-mail: export@ved55.ru.

1174